Wir setzen Cookies auf dieser Website ein. Diese Cookies speichern Informationen auf Ihrem Computer oder Ihrem mobilen Gerät, die Ihr Online-Erlebnis verbessern sollen. Cookies sind kleine Textdateien, die Ihnen ermöglichen schnell und gezielt zu navigieren. Cookies speichern Ihre Präferenzen und geben uns einen Einblick in die Nutzung unserer Website. Google Analytics-Cookies speichern auch Marketinginformationen. Mit dem Klick auf das Cookie akzeptieren Sie dieses. Durch speichern der Einstellungen stimmen Sie der Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit Ihren Präferenzen (sofern angegeben) durch uns zu.

Datenschutzerklärung

Ms_Header
blockHeaderEditIcon

M&S Tür- und Tortechnik

suche
blockHeaderEditIcon
Slider_Home
blockHeaderEditIcon
Breadcrumbs navigation
blockHeaderEditIcon

Geschäftsleitung

Herr Ulrich Maier
Telefon: 07476-940 08-12
E-Mail: u.maier@ms-tore.de
Kundenberatung , Kalkulationswesen, Verkauf, Objektabwicklung, Montageplanung.


Verwaltung

Frau Andrea Maier
Telefon: 07476-940 08-14
E-Mail: a.maier@ms-tore.de
Finanzbuchhaltung und Personalwesen


Objektbereich

Herr Ronny Sommer
Telefon: 07476-940 08-11
E-Mail: r.sommer@ms-tore.de
Kalkulation und Abwicklung Objektbereich

Herr Thomas Geissendörfer
Telefon: 0151–15066436
E-Mail: t.geissendoerfer@ms-tore.de
Kalkulation und Abwicklung Objektbereich

Herr Tobias Maier
Telefon: 07476-940 08-20
E-Mail: t.maier@ms-tore.de
Objektbearbeitung und Service
 


Privatbereich

Herr Andreas Grau
Telefon: 07476-940 08-19
E-Mail: a.grau@ms-tore.de
Verkauf Bauelementeforum

Herr Hans Jörg Wiedemann
Telefon: 07476-940 08-16
E-Mail: hj.wiedemann@ms-tore.de
Verkauf Bauelementeforum


Service

Herr Jürgen Binder

Telefon: 0173-3746737
E-Mail: j.binder@ms-tore.de
Reparaturservice


Footer_Datenschutzerklärung
blockHeaderEditIcon
Footer_Impressum
blockHeaderEditIcon
Footer_Kontakt
blockHeaderEditIcon
Footer_Sitemap
blockHeaderEditIcon
Footer_ONTOP
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*